Мини хамам цена


Любителям влажной турецкой бани наверняка понравится идея обустройства на дому мини хамама. Хамам — парильня с почти стопроцентной влажностью и относительно невысокой температурой воздуха. Многие согласятся, что иметь такое замечательное место для отдыха в собственной ванной комнате поистине замечательно. Чтобы хорошенько попариться и расслабиться, теперь не нужно никуда ехать. Не нужно планировать заранее посещение сауны, если она находится у Вас дома. Поэтому неудивительно, что все больше находится желающих обустроить в своей квартире мини хамам. Цена обустройства такой компактной вариации на тему турецкой бани для многих украинцев будет доступной.

Мини хамам ценаЦена мини хамама, а именно его обустройства, может довольно сильно варьироваться. Все зависит от особенностей конкретного проекта для конкретной квартиры. Пародушевая (мини хамам) может быть больше или меньше по площади. И от этого стоимость материалов и работы тоже зависит. Самый маленький мини хамам, цена которого тоже будет одной из наименьших, поместится всего лишь на одном квадратном метре площади. Благодаря такой компактности, хамам можно обустроить даже в небольшой душевой кабинке. Если бы не цена, мини хамам смог бы себе при желании позволить фактически каждый.

Доверьте нашим специалистам обустроить для Вас мини хамам! Цена и результат наших трудов оправдают все Ваши ожидания!

Мы успешно занимаемся строительством саун в Украине уже не первый год. Знаем о хамамах все и можем воплотить в жизнь даже самые смелые проекты, которые сами же и создаем. Заказать услуги по проектированию, дизайнерскому оформлению и обустройству домашней бани очень просто. Позвоните нам и озвучьте свое желание построить в собственной квартире мини хамам. Цену и эскизный проект к ознакомлению Вы получите еще до начала каких-либо работ. Переделку ванной комнаты мы начнем только тогда, когда будут согласованы все детали и будет подписан договор.