Мини хамам в квартире


Регулярное посещение сауны — мечта многих украинцев. К сожалению, осуществима эта мечта далеко не для каждого. Большинство из нас вынуждены тяжело и много работать. На такие удовольствия, как сауна, часто просто не хватает времени. Другое дело, когда сауна есть дома. Иметь в собственной квартире хотя бы маленькую сауну не отказался бы, наверное, ни кто. 

Мини хамам в квартиреОтличным вариантом для домашних сеансов релакса будет мини хамам. В квартире небольшой площади, казалось бы, разместить сауну просто нереально. Мы готовы с этим поспорить. Мини хамам в квартире — новинка, которая становится все более популярной среди любителей попариться. Приставка «мини» в названии уже говорит сама за себя. Парилка такая действительно может быть довольно компактной. Даже одного квадратного метра свободной площади будет достаточно, чтобы оборудовать в квартире мини хамам. Выглядеть такая парилка будет как современная душевая кабина. Это и будет, по сути, душевая только с дополнительными функциями паровой. 

Недостаток домашнего хамама лишь один — его маленькие размеры. Много людей здесь одновременно париться не сможет. Но для кого-то этот минус наоборот будет казаться огромным плюсом. Мини хамам в квартире — это отличный вариант сауны для стеснительных. Здесь никогда не будет посторонних. Сюда в любой момент можно прийти, расслабиться и отдохнуть от повседневных забот, просто даже побыть наедине с самим собой и о чем-то спокойно подумать.

Мечтаете обустроить мини хамам в квартире? Тогда обращайтесь в нашу компанию!

Мы знаем все о настоящем хамаме и можем воссоздать его мини копию в вашей собственной квартире. В мини хамаме Вы сможете отдыхать, принимать гигиенические процедуры и париться тогда, когда Вам этого захочется. Подстраиваться под кого-то уж точно не придется.