Мини хамам


Сходить в сауну после трудного рабочего дня или же в свой выходной может позволить себе далеко не каждый. Причин этому может быть много. Кто-то устает на работе до такой степени, что мечтает лишь поскорее упасть на кровать. Кто-то работает допоздна и просто не успевает посетить сауну до закрытия. Кто-то работает без выходных, а потому не имеет совершенно свободного времени для таких развлечений. А кто-то банально стесняется ходить в заведения типа сауны, что тоже случается сплошь и рядом. Если Вы любите сауны, но не имеете возможности их посещать, отличным решением для Вас будет домашний мини хамам. Даже в небольшой душевой кабинке мы можем обустроить для Вас свой собственный хамам. Никуда ходить Вам не придется. Чтобы посетить сауну, достаточно будет просто пройти в собственный душ. Мини хамам — это необычная вариация домашней влажной сауны. Обустроить такое местечко для отдыха и релакса сможет каждый, у кого есть квартира или дом с ванной комнатой площадью хотя бы в один квадратный метр.

МИНИ ХАМАММини хамам принято еще называть пародушевой. Это не случайно. Хамам — это сауна с умеренной температурой и влажностью воздуха, стремящейся к ста процентам. Душевая с встроенным мини хамамом будет местом, где можно одновременно помыться, расслабиться и попариться. Главное преимущество пародушевой — компактность. Также в такой сауне не будет посторонних людей. Никто не сможет застать Вас врасплох, вызвать у Вас смятение по одной простой причине — хамам только Ваш, находится в Вашем доме.

Мини хамам станет отличным дополнением Вашей ванной комнаты. Если Вы давно мечтаете о собственной сауне в собственном доме, звоните нам. Наши специалисты построят проект, подберут и закупят необходимые строительные материалы и оборудование, выполнят все работы по обустройству.

Обращайтесь в нашу компанию, если есть желание превратить свою душевую в мини хамам!