СТРОИТЕЛЬСТВО БАНИ

СТРОИТЕЛЬСТВО БАНИ – ОТВЕТСТВЕННОЕ ДЕЛО

Действительно, подход к такому важному делу, как строительство бани, должен быть серьезным и ответственным. Ведь Вы хотите, чтобы баня прослужила Вам не один год, да еще и внукам досталась. Поэтому к строительству бани нужно подойти со всей ответственностью. А наша компания постарается Вам в этом деле помочь.

На что стоит обратить внимание при строительстве бани

СТРОИТЕЛЬСТВО БАНИНа первом этапе следует определиться, из какого материала Вы хотите строить баню. Для строительства бани используют обычно кирпич или брус. Преимущество кирпича в том, что он является более долговечным и надежным материалом. Кроме того, резко снижается риск загорания по сравнению с деревянной баней. Кирпич прочный и морозостойкий материал, поэтому строительство бани из кирпича предпочтительнее для тех, кто ценит надежность и практичность. Однако при строительстве кирпичной бани следует уделить больше внимания вентиляции и пароизоляции, а также возвести более прочный фундамент, т.к. нагрузка на него возрастает.

Строительство бани из бруса более рискованно, т.к. дерево быстро горит, а сами брусья подвержены влиянию различных насекомых. Но, что ни говори, а в деревянной бане чувствуешь себя ближе к природе, в воздухе приятно пахнет деревом и эфирными маслами, которые выделяются из него при нагревании.

Строительство бани из брусаКакой бы выбор Вы не сделали – компания «Интерсауна» гарантирует, что Ваша баня будет построена из самых качественных материалов, с соблюдением всех европейских стандартов.      

Второй этап - проектирование. Он самый важный. На этом этапе важно соблюсти все нормы и требования, чтобы баня прослужила Вам долгие годы, а отдых в ней был приятным и безопасным.

Кому доверить строительство бани

Хотя в интернете можно найти много самоучителей по постройке бани своими руками, такое важное дело лучше доверить профессионалам. Наши специалисты уже более 8 лет занимаются строительством бань и саун, и достигли большого мастерства в этом деле. Доверяя строительство нашей компании, Вы можете быть уверены, что работа будет сделана качественно и в срок.

Звоните! Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

+38 (044) 209-09-26